Galatina: elenco degli scrutatori elezioni politiche

A seguire l’elenco degli scrutatori nominati oggi alle ore 12.00 a Palazzo Orsini. I primi 114 nominativi sono gli effettivi a seguire i supplenti. 

Stemma Galatina 100x100Cronaca/ di Palazzo Orsini

Effettivi

Pisanelli Lucia Lorella

Russo Giampiero

 

Pisanelli Lucia Lorella
Russo Giampiero
PATI ILARIA
ROMANO LUIGI
VENTIMIGLIA CARMEN
REHO MIRELLA
DETTU’ ANDREA
MARRA ANNALISA
PERRONE GIUSEPPINA
SPAGNA CARMINE ROSSANO
MARRA CARMELA
MANDORINO PIETRO
DE PASCALIS EMANUELA
PAGLIALONGA STEFANIA
MANIGLIO DANIELE
SERRA MARIA CRISTINA
NOTARO ALESSANDRO
SANTORO ENRICO
LEO GRAZIA
MAGGIO MIRCO
MARIANO GIOVANNI
LAURIA CONCETTA
PALERMO MARCO
MORCIATO AGNESE
PANICO GIORGIA
PALMIERI DOMENICO
MARUCCIA LUANA
FORTE MASSIMO
CONTALDO GIORGIA
MENGOLI MARIA CHIARA
GIANTURCO ALESSANDRO
PALAMA’ VERONICA
NUZZO MARIA CHIARA
LAVINO ANTONIO
RIZZO CHIARA
PAPADIA CESARIO
AMATO ANTONELLA LUCIA
CORSANO MARZIA
PAPADIA ALBERTO LUIGI
GIANTURCO MARIA CHIARA
COLAZZO FIORENZO
GUIDO PASQUALE
LAGNA SABRINA
MARTI PIETRO
MAZZOTTA LAURA
ANTONACI FRANCESCA
PALERMO ANIELLO PAOLO
ANTONACI ADDOLORATA
MENGOLI MARCO
PRETE FABIO
STEFANELLI ROSI
CONGEDO PAOLO VALENTINO
FORTE SARA
MUSARO’ FEDERICA
GABALLO ANTONIO
VINCENTI ANNA ELISA
MONTI GIANCARLO
GUGLIERSI GIAN MARCO
CHITTANI ARIANNA
DEL GOTTARDO ANTONIO
TONDO FRANCESCA
DOLCE DANILO
VINSPER  MARIA ROSA
PISANELLI DIEGO
SERAFINI GIUSEPPA
DE CARLO FRANCESCA
MARRA ROBERTO
MARROCCO VITA
NUZZO VALENTINA
PICA SAVERIO
CHIRIVI’ MARIA ADDOLORATA
PALAMA’ ROCCO LUIGI
GABRIELI TANIA
ROSSETTI MARIA
PELLEGRINO SEBASTIANO
PAPADIA PASQUALINA
NOCERA GABRIELLA
ROSALINI DANILO
TUNDO ANTONELLA
PERRONE GIUSEPPE VALERIO
TARDI SERENA
TARANTINO MARIA ANTONIETTA
SCALESE GIOVANNI
CUDAZZO MONICA
DOLCE LAURA
DE GIORGI GIULIO CESARE
MAIORANO ANTONELLA
DUMA ANTONIO
MARTI MAURIZIO
CHIRIVI’ TIZIANA
TARANTINO ANTONIO
TARANTINO MARIA ROSARIA
CARCAGNI’ ROSALIA
PERRONE GERARDO
SINDACO ASSUNTA
MASSARO LUIGI
PALERMO ANNA
CONTALDO ANNALISA MARIA
PERRONE FERNANDO
NATALE MARIA PIA
FRACASSO ADDOLORATA
STICCHI LORIS
ANTONICA ALESSIO
MANDORINO MARIA CHIARA
CARMAGNOLA SIMONE
AMATO TIZIANA
ROSSETTI NADIA
PAPADIA VITTORIO
CUDAZZO MARIA GRAZIA
MINAFRA DANIELE
ANTONACI PASQUALE
CUDAZZO MARIA DOMENICA
PAPADIA DANIELE
MURRONE MARIA ROSARIA
ELENCO SUPPLENTI
PAPADIA ANTONELLA
ROMANO LUIGI
MURRONE LUCIANA
SINDACO ROBERTO FRANCESCO
ROSSETTI NICOL
APRILE SANTA PAOLA
MARRA GIUSEPPE
CHIRIATTI ADDOLORATA
CALO’ LOREDANA
MIGLIACCIO SEBASTIANO STEFANO
MARRA SIMONA
GIORDANO ANTONIO
DE BLASI ASSUNTA ELISABETTA
CHIRIATTI ANNA LUCIA
DE PASCALIS PIERANTONIO
LAURIA FRANCESCA
SCALESE TIZIANA
DE PASCALIS RAFFAELE
RIA ANNA MARIA
PIGNATELLI ANTONIO
NEGRO ANTONIO
ABATERUSSO CARMELINA
MASCIULLO CARMINE
MARRA TOMMASA
CUPPONE SARA